Ямальская пловчиха Анастасия Фесикова стала чемпионкой России и отобралась на Олимпиаду в Токио
  Вход/регистрация

9 апреля 2021 | 311 Призер Олимпийских игр в Лондоне — 2012 Анастасия Фесикова завоевала «золото» и «серебро» Чемпионата России по плаванию и отобралась на предстоящую Олимпиаду в Токио.

Чемпионкой России ямальская спортсменка стала в женском плавании на дистанции 50 метров на спине. А также заняла второе место на дистанции 100 метров на спине, выполнив отборочный норматив для участия на Олимпиаде в Токио.

«Я не думала, что в моей карьере будет четыре Олимпиады. И не думала неделю назад, что отберусь, потому что была травма и молодежь выросла, результаты высокие, – сказала Анастасия Фесикова после финального заплыва.