На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Жителей ЯНАО предупредили о надвигающейся непогоде и сильном порывистом ветре
26 января 2023 | 64
В пятницу, 27 января на территории округа прогнозируется ветер с порывами до 20 метров в секунду, сообщил департамент гражданской защиты ЯНАО.
В конце недели непогода накроет всю территорию Ямала. В отдельных районах ожидается метель. В дневные часы температура воздуха составит до 7 градусов мороза, ночью термометры покажут до −13.
Ветреней всего в пятницу будет на севере Надымского, в Приуральском и Шурышкарском районах. Порывы юго-западного и западного ветра составят до 20 метров в секунду.
В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий департамент гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО попросил жителей быть внимательнее, не стоять под рекламными щитами, шаткими и ветхими конструкциями.
Отправляющимся в поездку автомобилистам рекомендовано проверить техническое состояние машины и соблюдать правила.