На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Ямальские охотники могут получить разрешения на добычу дистанционно
28 марта 2020 | 260
С 1 по 30 апреля департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО проводит прием заявлений охотников, желающих принять участие в распределении разрешений в предстоящем сезоне охоты (с 01.08 2020 до 01.08.2021).
В целях недопущения распространения коронавируса департамент предлагает гражданам заполнить заявление в электронной форме на сайте ohotnik.yanao.ru, либо направить его заказным письмом через «Почту России». Охотник вправе подать только одно заявление на распределение разрешений на добычу каждого вида лимитируемых охотничьих ресурсов.
Информацию о поступлении заявлений по телефону: 8-34922-99382 (доб. 621, 619), а также на официальном сайте, перейдя по ссылке dprr.yanao.ru/activity/3743/, где также можно ознакомиться с условиями участия.
В соответствии с окружным законом «О регулировании отдельных отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории ЯНАО», разрешения на добычу лося и бурого медведя будут распределяться путем случайной выборки.
Источник : https://noyabrsk-inform.ru
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми