Во вторник в округе потеплеет до +25 градусов
  Вход/регистрация

Во вторник в округе потеплеет до +25 градусов


Во вторник в округе потеплеет до +25 градусов
Во вторник в округе потеплеет до +25 градусов
18 мая 2020 | 275 Во вторник, 19 мая, на Ямал пожалует долгожданное тепло. На юго-востоке округа столбик термометра поднимется до +25 градусов. На севере и западе будет прохладнее и пройдут ливневые дожди.

В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-сале воздух прогреется до +23+25 градусов. В течение дня будет малооблачно, слабый ветер подует с юго-востока.

В Надыме столбик термометра покажет +17+20 градусов. Синоптики прогнозируют ливневые дожди в течение дня и слабый южный ветер.

В Новом Уренгое потеплеет до +17+24 градусов. С утра пройдет ливневый дождь, днем будет ясно. Слабый ветер подует с юго-восточной стороны.

В Тазовском ожидается +8 градусов. Синоптики прогнозируют пасмурную погоду и ливневый дождь. Ветер умеренный восточный.

В Красноселькупе потеплеет до +18+25 градусов. Утром будет облачно, днем ясно. Легкий ветер подует с юга.

В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке столбик термометра покажет +8 градусов. Утром и днем будет облачно, преимущественно без осадков, ближе к вечеру ожидается ливневый дождь.

В Мужах синоптики прогнозируют +7+8 градусов и ливневые дожди. Умеренный ветер с порывами до 13 м/с подует с северо-востока.

В Яр-Сале ожидается всего +2+5 градусов. С утра до вечера будут идти ливневые дожди. Ветер с порывами до 13 м/с подует с северо-востока.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!