Весы смело встретят перемены, а Водолеи соберутся в загс
  Вход/регистрация

Весы смело встретят перемены, а Водолеи соберутся в загс


Весы смело встретят перемены, а Водолеи соберутся в загс
 Весы смело встретят перемены, а Водолеи соберутся в загс
21 февраля 2021 | 262 ОВЕН
Хороший день, не смотря на то, что понедельник. Энергия будет бить ключом, а объявленный выходной позволит заняться делами, на которые не хватало времени. По ходу поймете, где следует подучиться, чтобы все выходило блестяще. В любовной сфере заметите у партнера новые качества, но не от всех будете в восторге.

ТЕЛЕЦ

Планы могут измениться – отнеситесь с пониманием, все важное наверняка успеете. Звезды предполагают, что вы сможете отправиться в путешествие, о котором давно мечтали. Проверьте, все ли сложили в чемодан. Можно отправляться и за некрупными покупками. Одиночкам следует действовать осмотрительно.

БЛИЗНЕЦЫ

Не упорствуйте – мнение третьей стороны всегда полезно выслушать, а уж выводы сделаете потом. Творческая составляющая вашей натуры будет искать (и найдет) выход: создайте симбиоз из нескольких линий и посмотрите, что из этого выйдет. В денежных делах прислушивайтесь к внутреннему голосу – он остановит в нужный момент.

РАК

Весьма активный день позволит реализоваться на профессиональном поприще. Впрочем, не позволяйте успеху вскружить голову: говорят, что гениальные люди всегда немного недовольны собой – и стремятся к совершенству. Аккуратно совершайте финансовые дела. А свидание в этот понедельник станет одним из лучших в жизни.

ЛЕВ

Остановились в сомнении – ищите доверенное лицо, которое сможет успокоить и указать правильный вектор. В делах вас ждут удача, особенно при общении с вышестоящим руководством. Финансовые вопросы будут хлопотные, но вознаграждение ожидается достойное. Как знать, может это и бытовые проблемы решит.

ДЕВА

Меньше слушайте речи, в которых вам расписывают фееричное будущее. Лучше, как в пословице, синица в руках. Ограничьте на время круг общения проверенными людьми – особенно тщательно подбирайте компанию для вечера. Сосредоточьтесь на работе. Пополнение счета позволит восполнить некоторые пробелы.

ВЕСЫ

Готовьтесь к приключениям и переменам – самые смелые из Весов ринутся им навстречу. Звезды обещают, что негативные моменты будут постепенно растворяться на фоне позитива. С начальством не спорьте – переубедить не удастся. Старайтесь довольствоваться простыми вещами и жить по средствам.

СКОРПИОН

Смелость в стиле поднимет самооценку и привлечет заинтересованные взгляды. Тем более, что в последние дни вам явно не хватало ярких эмоций – так получите всю палитру. В отношениях с партнером по браку следует прислушиваться к желаниям и мнению второй половинки. Не все должно вертеться только вокруг вас.

СТРЕЛЕЦ

Взбодритесь и встаньте наконец с дивана: дополнительный выходной лучше провести с максимальной активностью. Вовсе не обязательно загружать себя домашними хлопотами – культурная или развлекательная программа сегодня – то, что надо. Расходы сейчас лучше немного уменьшить – впереди будет важное приобретение.

КОЗЕРОГ

Эмоциональная нестабильность грозит громким конфликтом. В ваших интересах сдерживаться сейчас, чтобы позже не разгребать последствия. Лучшее место для бесед – за столом с чашкой чая и вкусняшками. Беседа пройдет спокойно, сможете обсудить острые вопросы без накала. Вероятен визит родни, подготовьтесь к встрече.

ВОДОЛЕЙ

День, когда некоторые решения будут приходить сами по себе. Влюбленные парочки настолько «срастутся», что заговорят о логическом продолжении. Партнеры по бизнесу согласятся на поддержку вашего проекта. Если решитесь облагородить жилище – делайте это вдвоем со второй половинкой: так каждый сможет привнести то, что ему по душе.

РЫБЫ

Придется бороться с течением. При этом вы знаете, в каком месте можно свернуть в сторону, чтобы обойти особо бурные места. Вероятны неожиданные открытия в человеке, с которым вы делите крышу над головой, и не факт, что это понравится. Некоторые Рыбы узнают о завещании и своей доле наследства.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!