В Уренгое благоустроят 24 придомовые территории
  Вход/регистрация

В Уренгое благоустроят 24 придомовые территории


В Уренгое благоустроят 24 придомовые территории
В Уренгое благоустроят 24 придомовые территории
13 сентября 2018 | 357

В Уренгое завершают запланированные на лето мероприятия по благоустройству поселка в рамках программы «Комфортная городская среда». Накануне в озеленении территорий участвовал коллектив местной администрации, сотрудники которой провели традиционную акцию «Посади дерево». В этот раз они высадили около шестидесяти рябин и берез, сообщают в муниципалитете.

За прошедшее лето в Уренгое провели ямочный ремонт, нанесли разметку. Привели в порядок участок дороги с тротуаром по улице Брехунцова. В благоустройстве активно участвовали и школьники, в каникулы они содержали в чистоте улицы, сажали цветы.

Благоустройство в ближайшее время ожидает и 24 придомовые территории поселка. На днях управляющие компании приступят к установке лавочек, урн, проведут освещение.

Сейчас в районе пятого микрорайона строят пешеходную дорожку с местами для отдыха, цветником и мостиком через инженерные коммуникации. В микрорайоне Таежный снесли заброшенные гаражи, территория готова к строительству нового объекта. Здесь в 2019 году появится спортивная зона. В планах также привести в порядок местную детскую площадку.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!