В Тюмени закроют доступ к сайтам с фотографиями проституток
  Вход/регистрация

В Тюмени закроют доступ к сайтам с фотографиями проституток


В Тюмени закроют доступ к сайтам с фотографиями проституток

22 сентября 2014 | 370 Прокуратура Центрального округа Тюмени в ходе проверки выявила шесть сайтов, на которых опубликованы фото и расценки на проституток, оказывающих интим-услуги в областном центре. Кроме того, на интернет-ресурсах содержалась информация о приеме путан на работу на выгодных условиях. 

Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещает распространять информацию, за которую предусмотрена уголовная или административная ответственность. В связи с этим прокуратура Центрального округа Тюмени обратилась в Калининский районный суд с заявлениями о признании размещенной на интернет-ресурсах информации запрещенной к распространению в РФ. Суд требования прокуратуры удовлетворил в полном объеме. 

После вступления решений в законную силу сайты включат в Единый реестр доменных имен, содержащих информацию, распространение которой запрещено, сообщили в прокуратуре Тюменской области.

Источник : http://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!