В Тарко-Сале за сутки освободили от воды около 50 объектов
  Вход/регистрация

В Тарко-Сале за сутки освободили от воды около 50 объектов


В Тарко-Сале за сутки освободили от воды около 50 объектов
В Тарко-Сале за сутки освободили от воды около 50 объектов
15 июня 2025 | 47 В Тарко-Сале спасательные службы продолжают ликвидировать последствия паводка. За прошедшие сутки удалось откачать воду с 41 дачного участка и 7 жилых домов, сообщили в департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО.

«В ликвидации последствий стихии задействованы 285 специалистов различных министерств и ведомств, а также 90 единиц специализированной техники. Спасатели не только выполняют работы по откачке воды, но и оказывают адресную помощь населению», — говорится в сообщении.

Работы ведутся круглосуточно. Организована доставка продуктов питания и предметов первой необходимости жителям подтопленных домов.

Мониторинг показывает стабилизацию паводковой ситуации. Уровень воды в реке Пяку-Пур продолжает снижаться, достигнув отметки 928 сантиметров. Ухудшения гидрологической обстановки не ожидается.

Источник : https://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!