В субботу на Ямале пройдут дожди и усилится ветер
  Вход/регистрация

В субботу на Ямале пройдут дожди и усилится ветер


В субботу на Ямале пройдут дожди и усилится ветер
В субботу на Ямале пройдут дожди и усилится ветер
29 мая 2020 | 238 В субботу, 30 мая, на Ямале будет прохладно и дождливо. Столбик термометра не поднимется выше +10+13 градусов. Сильные дожди будут идти в течение дня на большей территории округа. Ветер местами усилится.

В Ноябрьске, Муравленко и Надыме ожидается +12+13 градусов. Синоптики прогнозируют обложные дожди в течение дня и умеренный северо-западный ветер с порывами до 13 м/с.

В Губкинском, Тарко-Сале и Красноселькупе столбик термометра покажет +10+12 градусов. С утра до вечера будут идти ливневые дожди, слабый ветер подует со стороны северо-запада.

В Новом Уренгое ожидается +10 градусов. Синоптики прогнозируют ливневые дожди и слабый северный ветер.

В Тазовском столбик термометра покажет +9+12 градусов. Дожди ожидаются утром, днем и вечером – преимущественно без осадков. Ветер легкий северный.

В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке ожидается +9+10 градусов. Небо затянет тучами, осадков не ожидается. Западный ветер усилится до 13 м/с.

В Мужах синоптики прогнозируют +9+10 градусов. Днем ожидаются ливневые дожди, утром и вечером – преимущественно без осадков. Ветер умеренный северо-западный.

В Яр-Сале столбик термометра покажет +10+11 градусов. Ливневые дожди ожидаются с утра до вечера. Северо-западный ветер усилится до 12 м/с.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!