На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В среду на Ямале потеплеет до +10 градусов и пройдут дожди
5 мая 2020 | 275
В среду, 6 мая, на юге Ямале потеплеет до +10 градусов. На востоке и западе округа будет прохладнее – в районе +2+5 градусов. На большей территории округа ожидаются дожди, ветер подует с запада.
В Ноябрьске, Муравленко и Тарко-Сале воздух прогреется до +5+9 градусов. Синоптики прогнозируют малооблачную погоду преимущественно без осадков. Ветер легкий западный.
В Губкинском потеплеет до +10 градусов. Днем ожидается ливневый дождь, ветер слабый западный.
В Новом Уренгое столбик термометра покажет +4 градуса. Небо затянет облаками, днем возможен дождь со снегом. Ветер умеренный западный.
В Надыме синоптики прогнозируют +7 градусов и пасмурную погоду преимущественно без осадков. Ветер слабый западный.
В Тазовском столбик термометра покажет +1 градус. В течение дня ожидается обложной снег и слабый западный ветер.
В Красноселькупе воздух прогреется до +5 градусов. Синоптики прогнозируют обложной дождь и слабый западный ветер.
В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке потеплеет до +2 градусов. В течение дня ожидается пасмурная погода с прояснениями, свежий ветер с порывами до 11 м/с подует с запада.
В Мужах воздух прогреется до +5 градусов. В течение дня будет облачно с прояснениями, ветер слабый северо-западный.
В Яр-Сале синоптики прогнозируют от +1 до +4 градусов. Небо затянет облаками, утром ожидается обложной дождь. Умеренный ветер подует с северо-запада.