В среду на Ямале ожидаются ливневые дожди
  Вход/регистрация

В среду на Ямале ожидаются ливневые дожди


В среду на Ямале ожидаются ливневые дожди
 В среду на Ямале ожидаются ливневые дожди
16 июня 2020 | 253 В среду, 17 июня, на Ямале ожидается от +7 до +13 градусов. В течение дня будет пасмурно, на большей территории округа пройдут ливневые дожди. Ветер усилится и подует с северо-западной стороны.

В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале синоптики прогнозируют +9+11 градусов и ливневые дожди в течение дня. Умеренный ветер с порывами до 13 м/с подует с запада.

В Новом Уренгое ожидается +9 градусов. Утром небо затянет тучами и пройдет дождь, к вечеру прояснится. Северо-западный ветер усилится до 12 м/с.

В Надыме столбик термометра покажет +9+11 градусов. В течение дня будет пасмурно, преимущественно без осадков. Ветер с порывами до 12 м/с подует с северо-западной стороны.

В Красноселькупе ожидается +6+10 градусов. Синоптики прогнозируют обложные дожди и легкий северный ветер.

В Тазовском столбик термометра покажет +8 градусов. Утром пройдет ливневый дождь, днем и вечером будет преимущественно без осадков. Ветер слабый западный.

В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке похолодает до +7 градусов. Днем и вечером ожидаются ливневые дожди. Ветер с порывами до 15 м/с подует с запада.

В Мужах синоптики прогнозируют +9 градусов и пасмурную погоду, возможны дожди. Северо-западный ветер усилится до 14 м/с.

В Яр-Сале столбик термометра покажет +11+13 градусов. В течение дня будет пасмурно, преимущественно без осадков. Ветер умеренный западный.

Источник : https://news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!