В пятницу на Ямале ожидаются сильные дожди
  Вход/регистрация

В пятницу на Ямале ожидаются сильные дожди


В пятницу на Ямале ожидаются сильные дожди
В пятницу на Ямале ожидаются сильные дожди
14 мая 2020 | 253 В пятницу, 15 мая, на Ямале будет дождливо. Сильные осадки ожидаются практически во всех районах округа. Столбик термометра покажет от +5 до +15 градусов. Ветер усилится.

В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-сале ожидается +13+15 градусов. Синоптики прогнозируют ливневые дожди и умеренный восточный ветер.

В Надыме столбик термометра покажет +12+13 градусов. С утра до вечера ожидаются дожди, к вечеру осадки усилятся. Восточный ветер подует с порывами до 15 м/с.

В Новом Уренгое потеплеет до +14+16 градусов. Синоптики прогнозируют переменную облачность и дожди во второй половине дня. Ветер восточный с порывами до 15 м/с.

В Тазовском ожидается +2+4 градуса. В течение дня будет малооблачно, без осадков. Ветер с порывами до 13 м/с подует с востока.

В Красноселькупе потеплеет до +8+11 градусов. Синоптики прогнозируют малооблачную погоду и слабый восточный ветер.

В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке ожидается +9+10 градусов. Дожди будут идти весь день. Северо-восточный ветер усилится до 17 м/с.

В Мужах столбик термометра покажет +7 градусов. Синоптики прогнозируют в течение дня сильные ливневые дожди. Ветер умеренный северный.

В Яр-Сале ожидается +3+6 градусов. Небо затянет облаками, дождь пойдет ближе к вечеру. Восточный ветер усилится до 15 м/с.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!