В Пуровске отремонтировали самый проблемный участок дороги
  Вход/регистрация

В Пуровске отремонтировали самый проблемный участок дороги


В Пуровске отремонтировали самый проблемный участок дороги
В Пуровске отремонтировали самый проблемный участок дороги
26 июня 2020 | 253 В Пуровске завершили ремонт проезда улиц Строителей — Советской — Молодежной. Один из самых проблемных объектов улично-дорожной сети отметили неравнодушные жители на сайте проекта ОНФ «Карта убитых дорог» в 2017 году. Его включили в краткосрочный план реализации мероприятий по дорожной деятельности муниципалитета.

Часть работ выполнили в прошлом году — на участке проезда по улице Молодежной (дома №№14 — 17) уложили и заменили дорожные плиты. В этом году дорожные работы продолжили на улицах Строителей и Советской – положили 60 плит для выравнивания дорожного полотна, а также заменили 40 разрушенных плит на новые. Общая протяженность отремонтированного участка составила 774 метра.

По словам местных жителей, теперь по участку можно проезжать, не опасаясь за свой транспорт — дорога стала ровной и безопасной для движения, — сообщает администрация Пуровского района.

Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» запущен 14 февраля 2017 года для учета мнения граждан в сфере дорожного ремонта. На карту заносят сведения и выкладывают фотографии дефектных дорожных участков со всей России. Отмечая дорогу на сайте и формируя её рейтинг посредством голосования, каждый житель страны может повлиять на включение дороги в планы ремонта. За время существования проекта на интерактивную карту добавили более 51 тыс. участков дорог, требующих ремонта, общей протяженностью 42 тыс. км, собрали свыше 1282 тыс. голосов, 9719 участков отремонтировали капитально.

На территории Пуровского района в «Карту убитых дорог» вошли два проблемных участка, оба они уже отремонтировали.

Источник : https://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!