В понедельник на Ямале будет тепло и облачно, осадков не ожидается
  Вход/регистрация

В понедельник на Ямале будет тепло и облачно, осадков не ожидается


В понедельник на Ямале будет тепло и облачно, осадков не ожидается
В понедельник на Ямале будет тепло и облачно, осадков не ожидается
19 июля 2020 | 264 В понедельник, 20 июля, на Ямале ожидается +16+20 градусов. Синоптики прогнозируют преимущественно облачную погоду без осадков. Ветер подует с северной стороны и местами усилится.

В Ноябрьске ожидается +16+17 градусов. В течение дня будет преимущественно пасмурно. Умеренный ветер подует с севера.

В Муравленко, Губкинском, Тарко-Сале и Новом Уренгое столбик термометра покажет +16+20 градусов. Синоптики прогнозируют облачную погоду и умеренный северо-восточный ветер.

В Надыме синоптики прогнозируют +17+19 градусов и облачную погоду с прояснениями. Северный ветер усилится до 11 м/с.

В Тазовском ожидается +15+16 градусов. Небо затянет тучами. Ветер умеренный северный с порывами до 14 м/с.

В Красноселькупе синоптики обещают +17+18 градусов и облачную погоду с прояснениями. Умеренный ветер с порывами до 14 м/с подует с северо-востока.

В Салехарде, Лабытнанги, Аксарке и Мужах столбик термометра покажет +17+19 градусов. В течение дня будет малооблачно, ветер тихий.

В Яр-Сале воздух прогреется до +20+22 градусов. Синоптики прогнозируют переменную облачность и легкий северный ветер.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!