В первый рабочий день недели на Ямале пройдут сильные дожди
  Вход/регистрация

В первый рабочий день недели на Ямале пройдут сильные дожди


В первый рабочий день недели на Ямале пройдут сильные дожди
В первый рабочий день недели на Ямале пройдут сильные дожди
11 мая 2020 | 331 Во вторник, 12 мая, тепло будет только на юге Ямале, где столбик термометра поднимется до +21 градуса. На большей территории округа ожидаются невысокие плюсовые температуры и дожди. Ветер подует с восточной стороны.

В Ноябрьске воздух прогреется до +18+21 градуса. Синоптики прогнозируют переменную облачность и слабый юго-восточный ветер.

В Муравленко столбик термометра покажет +16+20 градусов. Днем будет облачно, ближе к вечеру начнется ливневый дождь. Слабый ветер подует с юго-востока.

В Губкинском, Тарко-Сале и Надыме синоптики прогнозируют +12+16 градусов, пасмурную погоду и сильный дождь во второй половине дня. Умеренный ветер с порывами до 12 м/с подует с юго-восточной стороны.

В Новом Уренгое ожидается +2+7 градусов. Днем будет облачно, ближе к вечеру начнется ливневый дождь. Ветер умеренный восточный.

В Тазовском ожидаются +2+3 градуса и пасмурная погода преимущественно без осадков. Юго-восточный ветер усилится до 14 м/с.

В Красноселькупе столбик термометра покажет +6 градусов. В течение дня будет малооблачно, ветер легкий восточный.

В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке синоптики прогнозируют +3+4 градуса и ливневые дожди в течение дня. Умеренный ветер с порывами до 12 м/с подует с северо-востока.

В Мужах столбик термометра покажет +8+12 градусов. Утром ожидается ливневый дождь, днем и вечером – преимущественно без осадков. Ветер легкий восточный.

В Яр-Сале ожидаются +3+5 градусов и пасмурная погода, во второй половине дня пройдут дожди. Ветер умеренный юго-восточный.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!