В Новом Уренгое сотрудники МЧС напомнили дачникам о пожарной безопасности
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое сотрудники МЧС напомнили дачникам о пожарной безопасности


В Новом Уренгое сотрудники МЧС напомнили дачникам о пожарной безопасности
В Новом Уренгое сотрудники МЧС напомнили дачникам о пожарной безопасности
14 мая 2020 | 268 В некоторых муниципалитетах Ямала установилась аномально теплая весна, и жители региона решили не упускать такую возможность и провести время на свежем воздухе. Так, в Новом Уренгое провели рейд по предупреждению лесных пожаров. В первую очередь сотрудники МЧС и полицейские напомнили гражданам о важности соблюдения правил личной безопасности в этот сложный эпидемиологический период. Также отдыхающим вручили памятки с правилами пожарной безопасности.

Все, с кем состоялось общение, внимательно и с пониманием прислушались к советам сотрудников МЧС. Отдыхающие обещали соблюдать все правила пожарной безопасности как на даче, так и в лесных массивах.

«Мы стараемся всегда соблюдать простые правила безопасности, а сейчас, когда наступило лето, необходимо быть осторожнее вдвойне. Ведь от нас с вами зависит сохранность нашей природы», — сказал новоуренгоец.

Спасатели напоминают, что любая небрежность с огнем в считанные секунды становится большим пожаром с тяжелыми последствиями. Природные пожары, как правило, представляют угрозу не только садово-дачным обществам, но и населенным пунктам, объектам экономики и социального назначения.

Источник : https://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!