На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
19 сентября 2014 | 412
В Ишиме и Ишимском районе отключат газ. По предварительным данным, топлива не будет в течение двух дней, 22-23 сентября.
Как сообщили в пресс-службе губернатора, газоснабжение прекратится из-за присоединения второго пункта редуцирования к действующему газопроводу возле ГРС «Ишим».
По данным представителей «Газпром газораспределение Север», строительство ГГРП необходимо для мощностей действующей газораспределительной станции. Объект обеспечивает топливом Ишим, Ишимский и Казанский районы. В настоящее время для полного закрытия потребности муниципалитетов ресурсов недостаточно. Кроме того, недостаток газа затормаживает реализацию инвестпроектов.