На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Губкинском в следующем году 1300 семей получат ключи от нового жилья
22 сентября 2022 | 97
Ключи от новых квартир в Губкинском в 2023-м вручат 1300 семьям. Для сравнения: в этом году новоселье справляют 60 семей, и около 200 ямальцам получат возмещение стоимости аварийных квадратных метров.
Об этом, отвечая на вопросы горожан в прямом эфире, рассказал глава города Андрей Гаранин.
«Конечно, с учетом поддержки губернатора мы активно строимся. В следующем году будет массовое переселение из аварийного фонда, что позволит нам дальше освобождать земельные участки, строить и переселять из домов, которые еще не признаны аварийными», – сказал Андрей Гаранин.
Как отметил глава города, все деревянные дома строились приблизительно в одно и то же время. А значит, у них одинаковое техническое состояние. По возникающим вопросам северян консультируют специалисты управления жилищной политики города. Кроме того, каждую неделю мэр проводит прием граждан.
На вопросы, которые губкинцы не успели задать в прямом эфире, они получат ответы в личных сообщениях.
Источник : https://sever-press.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми