В Губкинском ожидают рост заболеваемости COVID
  Вход/регистрация

В Губкинском ожидают рост заболеваемости COVID


В Губкинском ожидают рост заболеваемости COVID
В Губкинском ожидают рост заболеваемости COVID
23 мая 2020 | 244 Глава Губкинского Андрей Гаранин прокомментировал обстановку с распространением коронавируса в городе. Он озвучил, что на сегодня подтверждено три новых случая, два из которых – на производственных предприятиях. Кроме того, уже получены другие сомнительные результаты тестов. Число подтвержденных случаев, вероятно, на днях возрастет.

Все заболевшие госпитализированы в медучреждения Ноябрьска и Тарко-Сале, круг первичных контактов установлен. Под наблюдением врачей находятся 105 человек. Гаранин отметил, что контроль за соблюдением режима самоизоляции будет усилен, в том числе с помощью камер видеонаблюдения, установленных у входа в квартиры.

В Губкинском продолжается эпидрасследование, планируется масштабная дезинфекция. Местный оперштаб переходит на усиленный режим работы, улицы и общественные места города будут патрулироваться. Гаранин еще раз подчеркнул необходимость использования масок и акцентировал, что дефицита средств индивидуальной защиты в городе нет. Кроме того, маски раздают и доставляют на дом в рамках акции «Северяне против коронавируса».

Отметим, первый случай коронавируса в Губкинском был установлен три недели назад. Сейчас пациент здоров, каждый контактный, а таких было 431 человек, получил два отрицательных результата теста на COVID-19.

Источник : https://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!