ТюмГАСУ приготовил для своих абитуриентов заманчивые бонусы
  Вход/регистрация

ТюмГАСУ приготовил для своих абитуриентов заманчивые бонусы


ТюмГАСУ приготовил для своих абитуриентов заманчивые бонусы

26 марта 2013 | 786 Поступающие с высокими баллами ЕГЭ могут рассчитывать на двойную стипендию

Выбор учебного заведения – дело архиважное, к тому же до начала подачи заявлений остается не так много времени, как кажется. Значит, пора определяться. С плюсами своих специальностей всех желающих познакомил Тюменский архитектурно-строительный университет.

Как сообщает «Регион Тюмень», строители из ТюмГАСУ в своем трудоустройстве могут не сомневаться. Тем более, что сейчас на юге региона наблюдается строительный бум, и остро не хватает квалифицированных специалистов - молодых российских инженеров.

- Потребность в выпускниках строительного профиля разных специальностей составляет порядка пяти тысяч ежегодно. В то время, как в области выпускается специалистов с высшим образованием около 2000 всего лишь. Поэтому выпускники нашего университета - социально востребованы,- говорит проректор по учебной работе ТюмГАСУ Александр Воронин.

За наиболее подготовленного студента борются сегодня ещё на этапе его поступления в высшее учебное заведение. И в первую очередь сами вузы. И абитуриенты с каждым днём всё больше ощущают на себе это соревнование за наиболее способных и умных. ТюмГАСУ не стал исключением в этом соревновании. В этом году вуз предлагает беспрецедентные бонусы для абитуриентов.

К примеру, абитуриенты, поступающие с высокими баллами ЕГЭ, могут получить двойную, а то и тройную стипендию. Те, кто поступит на договорной основе, получат скидки по оплате за образование.

В пользу выбора строительной специальности говорит и возможность получать самые передовые знания, признанные приоритетными в российской экономике. Недавно здесь появились такие специальности, как, например «Ландшафтное проектирование». Все специалисты этих профилей - стопроцентно востребованы. Но в условиях рынка, главное всё же зависит от самого выпускника.

Источник : news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!