Тюменцев приглашают служить по контракту
  Вход/регистрация

Тюменцев приглашают служить по контракту


Тюменцев приглашают служить по контракту

2 апреля 2013 | 796 Осуществляется отбор солдат, сержантов и старшин запаса на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Требования: на военную службу по контракту может быть принят гражданин, признанный годным в возрасте 19–35 лет с образованием не ниже среднего, физически развитый. Денежное довольствие: от 22 до 60 тыс. рублей.

Социальные гарантии: предоставляется служебное жилье либо компенсация за найм по месту прохождения службы; получение жилья в собственность после 6 лет службы; бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска и обратно, а также дополнительный отпуск ветеранам боевых действий в размере 15 суток; ежегодно выплачивается материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания; при добросовестном выполнении служебных обязанностей ежемесячно выплачивается премия в размере 25% к окладу денежного содержания; получение образования следующего уровня бесплатно; выплата подъёмного пособия при переезде к новому месту службы, а также предоставляется контейнер (20 тонн для перевоза личного имущества); бесплатное медицинское и вещевое обеспечение, обеспечение лекарствами, изделиями медицинского назначения по рецептам врачей в военно-медицинских учреждениях; изготовление и ремонт зубных протезов бесплатно; продовольственное обеспечение в особых условиях службы; страхование жизни; пенсионное обеспечение (после 20 лет льготной выслуги).

Адрес пункта отбора: 625003, Тюмень, ул. Республики 2. Тел.: 8 (3452) 45–00–09, 8–909-184–91–63. Тел/факс: 8 (3452) 44–42–71. E-mail: povsk-tyumen@mail.ru.

Источник : http://www.vsluh.ru/news/society/263578

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!