Тюменец пожаловался на нехватку парковочных мест у налоговой
  Вход/регистрация

Тюменец пожаловался на нехватку парковочных мест у налоговой


Тюменец пожаловался на нехватку парковочных мест у налоговой

17 апреля 2013 | 728 Руководитель Управления ФНС России по Тюменской области Анатолий Оксюк вчера, 16 апреля, встретился с гражданами в общественной приемной президента РФ. На нем главный налоговый полицейский региона рассмотрел пять обращений в адрес президента по вопросам налогообложения и деятельности подведомственных налоговых органов.

Один из обратившихся попросил навести порядок в организации парковочных мест возле Зала обслуживания налогоплательщиков в Тюмени. По его словам, в последнее время припарковаться стало сложно даже в близлежащих дворах, так как везде установлены запрещающие знаки, и ГИБДД регулярно присылает штрафы за неправильную парковку.

«До реконструкции Товарного шоссе в районе здания налоговой инспекции не было предусмотрено парковочных мест. После совместной работы с муниципалитетом дорогу расширили и, где было это возможно, сделали несколько карманов. Конечно, сейчас этого уже мало», – отметил Анатолий Оксюк.

Приемная президента РФ в Тюменской области,
адрес: ул. Мельникайте, 102;
тел.: 8-800-200-23-16 (бесплатный), 8 (3452) 20-00-44;
часы приема: вт. – с 9:30 до 13:00, чт. – с 14:00 до 18:00.
По словам руководителя УФНС России по Тюменской области, решение проблемы потребует комплексного подхода, с участием различных ведомств и служб. «Мы сами заинтересованы в дополнительных парковочных местах и готовы сделать все, что зависит от нас», – отметил Оксюк.

Во время личного приема поступили вопросы о порядке регистрации и работы некоммерческой организации, а также об исключении организации из реестра налогоплательщиков, с которыми нарушено почтовое сообщение.

Кроме того, устную консультацию получил генеральный директор центра технического обслуживания, который решил провести реорганизацию компании путем изменения формы собственности и интересовался, что будет с лицензиями, выданными на прежнюю компанию.

Источник : http://72.ru/text/newsline/2013/04/17/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!