На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
19 июня 2013 | 603
Место регистрации молодожены могут выбрать по своему усмотрению
На заседании Тюменской городской Думы прозвучала радостная весть для желающих узаконить свои отношения. Молодоженам, наконец-то, разрешили проводить выездные регистрации.
- С каждым годом увеличивается количество лиц, вступающих в брак, которые желают провести торжественную регистрацию за пределами ЗАГСа. Законопроект позволит это осуществить, - поделилась председатель аналитико-правового комитета Тюменской городской думы Наталья Краузе. Она добавила, что порядок и требования к месту проведения, а также плата за организацию регистрации брака за пределами ЗАГСа определяют органы государственной власти субъектов РФ, сообщает ИА Тюменская линия.
Однако помимо госпошлины молодоженам придется заплатить за выезд сотрудника. Единого тарифа не будет, в каждом субъекте стоимость услуги может быть разной, ведь кто-то захочет провести регистрацию в пяти километрах от ЗАГСа, а кто-то в двадцати пяти.
Источник : http://news.megatyumen.ru/news/society/9498