Тюменским почтовикам купили новые автомобили
  Вход/регистрация

Тюменским почтовикам купили новые автомобили


Тюменским почтовикам купили новые автомобили

19 февраля 2013 | 561 Сегодня, 19 февраля, в почтамты УФПС Тюменской области поступило 9 новых автомобилей отечественного производства марок ГАЗ, ВАЗ, УАЗ и КАМАЗ. Авто предназначены для перевозки почтовых отправлений на территории юга Тюменской области и направлены в Тюменский районный, Ялуторовский, Омутинский, Голышмановский, Тобольский и Казанский почтамты.

Как сообщили в пресс-службе УФПС Тюменской области, эксплуатация современного транспорта позволяет сократить сроки доставки почтовых отправлений, что положительно сказывается как на уровне клиентского сервиса, так и на качестве работы почты в целом.

Несмотря на финансовые трудности, Тюменский филиал Почты России старается выполнять свои обязательства перед клиентами, ежегодно обновляя автопарк. Всего для перевозки почтовых отправлений на территории области используется 165 единиц транспорта, не считая 9 новых автомобилей.

Общая протяженность почтовых маршрутов в регионе составляет более 60 тысяч километров. Пробег автомобилей по почтовым маршрутам в среднем за полгода - около 3,5 миллиона километров.

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=112935

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!