На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
1 июля 2020 | 299
Сегодня, 1 июля, на Ямале началась профилактическая акция «Трасса», которая продлится до 10 июля. Мероприятие направлено на привлечение внимания всех участников дорожного движения к проблеме аварийности и соблюдения правил дорожного движения.
Необходимость проведения мероприятия вызвана состоянием в регионе дорожно-транспортного травматизма на трассах. По статистике, с начала года на загородных автодорогах зарегистрировано 151 ДТП, в которых 8 человек погибли и 42 получили различные травмы.
Основные виды происшествий на трассе — это столкновение (63 факта), наезд на препятствие (24), опрокидывание (17) и съезд с дороги (15).
В ходе профилактического мероприятия автоинспекторы напомнят участникам дорожного движения о строгом соблюдении скоростного режима, правил перевозки пассажиров в автомобиле и правил маневрирования.
Источник : https://sever-press.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми