Борьбу за звание лучшей «Автомамы» продолжат 24 тюменки
  Вход/регистрация

Борьбу за звание лучшей «Автомамы» продолжат 24 тюменки


Борьбу за звание лучшей «Автомамы» продолжат 24 тюменки

4 марта 2013 | 574 24 тюменки примут участие во втором туре конкурса «Автомама», который пройдет 5 марта.

На первом этапе конкурса теоретический экзамен по правилам дорожного движения сдавали 58 участниц. Пять из них не допустили ни единой ошибки, еще шестеро прошли во второй тур с одной ошибкой в билете, 13 автомам сделали две ошибки. В ГИБДД признали, что это – неплохой результат. Все участницы конкурса активно задавали вопросы руководству управления ГИБДД области. В первую очередь мам интересовал вопрос, как правильно перевозить детей в автомобиле.

Кроме практического экзамена по вождению автомобиля на автодроме конкурсанткам предстоит пройти творческий конкурс. Они должны с выражением прочитать четверостишие собственного сочинения, посвященное безопасности на дорогах.

Организаторы конкурса УГИБДД УМВД России по Тюменской области, департамент образования администрации Тюмени, «Союз автошкол Тюменской области» и Тюменская областная организация Всероссийского общества автомобилистов, приготовили для участниц и победителей конкурса призы и памятные сувениры.

Но главное – это то, что все участницы конкурса еще раз повторили Правила дорожного движения и задумались о безопасности своих малышей, которых они ежедневно перевозят в автомобилях. 18 участниц конкурса имеют двух детей, две женщины – многодетные матери.



Мероприятие состоится: 5 марта в 15.00 час. на ул.Пермякова, 44, автодром Тюменской автошколы ВОА.

Источник : http://www.tumix.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!