Талантливая молодежь попадет на «Розу ветров»
  Вход/регистрация

Талантливая молодежь попадет на «Розу ветров»


Талантливая молодежь попадет на «Розу ветров»

26 марта 2013 | 1080 С 28 по 31 марта в Тюмени пройдет третий по счету всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров». В этом году организаторы ожидают участия 1400 конкурсантов из 10 районов Российской Федерации, среди которых ХМАО-ЮГРА, ЯНАО, Свердловская, Курганская, Челябинская, Омская, Тюменская, Новосибирская, Томская области, Республика Удмуртия, Пермский и Алтайский край.

Напомним, что «Роза ветров в Тюмени» - это конкурс любительского и профессионального творчества, участниками которого ежегодно становятся дети и подростки возрастом до 19 лет.

Всероссийский конкурс традиционно пройдет в трех номинациях - юные участники поборются за звания лучших в музыке, хореографии и театре, сообщили в пресс-службе ДИ «Пионер».

Членами жюри, по традиции, в этом году станут яркие деятели культуры – вокалисты, композиторы, балетмейстеры, актеры, среди которых Ирина Богуцкая, Светлана Кашталапова-Патанович, Владимир Ошеров, Людмила Иванова, Юлия Авшарова и другие.

«Роза ветров» продлится четыре дня и, по словам организаторов, обещает стать масштабным и ярким событием. Площадками конкурса станут: Дворец искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46), Тюменская государственная академия культуры и искусств (ул. Республики,19), школа искусств «Гармония» (Заречный пр-д, 4а).

Итоги третьего всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» будут подведены 31 марта. Награждение пройдет в ДИ «Пионер».

Источник : www.tumix.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!