Работодателям необходимо зарегистрироваться на портале «Работа в России»
  Вход/регистрация

Работодателям необходимо зарегистрироваться на портале «Работа в России»


Работодателям необходимо зарегистрироваться на портале «Работа в России»
Работодателям необходимо зарегистрироваться на портале «Работа в России»
8 апреля 2020 | 281 Департамент экономики автономного округа призывает работодателей Ямала пройти регистрацию на портале «Работа в России», а также организовать на постоянной основе внесение актуальных данных о режиме труда, планируемых увольнениях сотрудников, переводе работников на удаленный режим работы, о возникновении задолженности по выплате заработной платы. Указанные сведения, в том числе «нулевые», необходимо представлять посредством личного кабинета работодателя на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) и обновлять по мере изменения данных.

Обращаем внимание на то, что подать сведения об изменении численности персонала могут работодатели, авторизованные через сайт Госуслуги (ЕСИА). Дополнительная информация по регистрации компании на портале Государственных услуг доступна по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1.

В случае возникновения вопросов по регистрации компании на портале «Госуслуги», необходимо обращаться непосредственно в службу поддержки портала «Госуслуги»:

• оставить сообщение по ссылке (https://www.gosuslugi.ru/feedback#_msg),

• или обратиться по телефону горячей линии 8(800)100-70-10.

Сотрудники департамента занятости населения автономного округа готовы оказать консультации:

- по вопросам регистрации на портале «Работа в России» - по телефону 8 (34922) 4-99-13 - Сурский Алексей Леонидович, начальник отдела информации;

- по вопросам заполнения сведений на портале – по телефону 8 (34922) 4-83-20 - Григоренко Анатолий Сергеевич, главный специалист сектора программно-целевого планирования и мониторинга рынка труда.

Особо важно отметить, что разработка мер поддержки в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться на основании соответствующей информации портала «Работа в России». Органы исполнительной власти автономного округа просят работодателей Ямала отнестись к процедуре регистрации и предоставлению информации с пониманием и ответственностью.

Источник : https://www.gubadm.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!