Пуровчане дадут поручения местным властям
  Вход/регистрация

Пуровчане дадут поручения местным властям


Пуровчане дадут поручения местным властям
Пуровчане дадут поручения местным властям
2 апреля 2020 | 292 В апреле активные пуровчане, зарегистрированные на ресурсе «Живем на Севере», голосованием дадут поручения местным властям. Спектр вопросов по обыкновению достаточно широк – от благоустройства до организации праздников и досуга населения.

Если позволит эпидемиологическая ситуация, пурпейцы помимо других праздничных мероприятий к 75-летию Победы, собираются провести масштабный флешмоб и приглашают всех желающих присоединиться. Еще один праздник, которого ждут пуровчане – День защиты детей.

Таркосалинцы в апреле определят площадь, на которой состоятся праздничные мероприятия, а жители муниципального образования Пуровского могут предложить свою тематику проведения праздника.

Идеи по проведению праздничных мероприятий набирают популярность среди пользователей портала. Например, в Ханымее собирают идеи по проведению Дня рыбака, а уренгойцы всем поселком решают, как им отметить день муниципалитета.

Кроме того, таркосалинская и уренгойская молодежь определяют варианты своего досуга. В Тарко-Сале утвердят время работы веревочного парка «Эверест», заодно определив формат соревнований по фрироупу. От уренгойцев на портале ждут обратную связь по времени проведения тактической игры среди трудовых коллективов «Лазертаг».

Источник : https://www.yamal.kp.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!