Пожарные и полицейские начали серию рейдов по частному сектору Тюмени
  Вход/регистрация

Пожарные и полицейские начали серию рейдов по частному сектору Тюмени


Пожарные и полицейские начали серию рейдов по частному сектору Тюмени

17 октября 2014 | 449 Рейд по семьям, ведущим асоциальный образ жизни, провели пожарные и участковые в районе "Лесобазы" в Тюмени. 
Задача мероприятия – проверить противопожарное состояние жилья безответственных хозяев и довести до них информацию о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности. Особое внимание граждан было обращено на правильное использование электроприборов, исправность электропроводки, а также на недопустимость курения в неустановленных местах. 
Проверяя жильцов, инспекторы проводят профилактическую работу по правилам поведения при пожаре, вручают памятки, а иногда направляют информацию о нарушениях в администрацию города и в управляющую компанию, чтобы обезопасить жизнь этих людей и их соседей, сообщает пресс-служба МЧС по Тюменской области.

Источник : http://t-l.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!