Победителя "Парада колясок" определит собака
  Вход/регистрация

Победителя "Парада колясок" определит собака


Победителя "Парада колясок" определит собака

26 июля 2013 | 714 В рамках празднования Дня города в Тюмени состоится восьмой ежегодный «Парад колясок». В этом году он пройдет на тему «Восьмое чудо света». 27 июля участники «Парада колясок» соберутся на площади 400-летия Тюмени.

Как сообщают организаторы - «Радио Шансон», принять участие в уже традиционном мероприятии в день изъявили желание более 100 семей. У них было больше месяца, чтобы сделать уникальное транспортное средство для своего ребенка. Определять лучшее из лучших будет весьма необычный состав жюри: в него войдет собака. Таким образом организаторы мероприятия попытались исключить субъективизм при выборе восьмого чуда света.

Главный приз конкурса — 30 000 рублей. Однако без подарков в этот субботний день никто не останется. Абсолютно все участники получат приятные презенты. Будет чем заняться на площади не только участникам парада, но и зрителям. На площади 400-летия будет работать бульвар развлечений: художники, фотокабинка, батутный комплекс, зоопарк и другие.

Все забавы бесплатные. Начало мероприятия в 9 утра.

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=288209

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!