"Оранжевый мяч" соберет любителей уличного баскетбола
  Вход/регистрация

"Оранжевый мяч" соберет любителей уличного баскетбола


"Оранжевый мяч" соберет любителей уличного баскетбола

25 июля 2013 | 513 В августе в Тюмени традиционно пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Соревнования проводятся в 77 регионах страны, в них примут участие более 100 тысяч человек.

В России уличный баскетбол зародился в 2002 году. Турниры в Самаре, Москве, Санкт-Петербурге, Новгороде, Сочи собирают сотни игроков, что говорит об огромной популярности уличного баскетбола в нашей стране. В Тюмени впервые эти соревнования были проведены в 2009 году.

Как сообщили в городском департаменте по спорту и молодежной политике, нововведение 2013 года: на сайте RussiaSport.ru создана страничка каждого регионального турнира «Оранжевый мяч». Присоединившись к страничке своего региона, любой желающий - игрок или болельщик - может получать всю информацию о турнире, задавать вопросы, общаться, делиться информацией и фото/видеоматериалами.

И самое важное - там можно подать заявку на турнир. Предварительная регистрация позволит быстрее пройти комиссию по допуску участников, поскольку списки игроков и необходимые данные о команде уже будут у организаторов.

Инструкция по регистрации: www.russiasport.ru/om13manual

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=287828

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!