На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Один из уважаемых тюменцев ударами ногой убил своего соседа
31 июля 2014 | 390
18 мая текущего года в одном из домов по улице Новоселова города Тюмени был обнаружен труп 60-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Экспертиза показала, что мужчина скончался в результате травмы грудной клетки.
По факту было возбуждено уголовное дело, но установление причастных к совершению данного преступления лиц в первые дни не представилось возможным.
Опросы людей, проживающих с потерпевшим в одном доме, позволили следователю установить личность подозреваемого, причастного к совершению преступления – им оказался 41-летний сосед потерпевшего.
Подозреваемый дал показания, что между ним и соседом произошла словесная ссора, которая переросла в драку. Он нанес потерпевшему не менее 15 ударов ногами в область туловища, после чего оставил последнего в его квартире, а сам поднялся к себе.
На прошлой неделе подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение. Но с учетом личности обвиняемого, признания своей вины в совершенном преступлении суд по ходатайству следователя избрал в отношении него меру пресечения в виде домашнего ареста.