На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На Ямале вахтовиков с подозрением на короновирус не смогли госпитализировать из-за погоды
26 марта 2020 | 236
В Ямало-Ненецком АО откладывается обследование 20 вахтовиков на коронавирус нового типа. Как сообщает пресс-служба ООО «Газпром добыча Надым», «из-за нелетной погоды сегодня вахтовики не вывезены с Бованенковского месторождения».
По данным компании, вахтовики изолированы в общежитиях по месту жительства. Находятся под наблюдением врачей медико-санитарной части ООО «Газпром добыча Надым». У троих из 20-ти есть симптомы ОРВИ.
Вылет с месторождения планируется на 27 марта. По постановлению управления Роспотребнадзора по ЯНАО все вахтовики будут доставлены в инфекционное отделение Надымской ЦРБ.
Как сообщалось ранее, вахтовики летели рейсом Москва — Екатеринбург, прибыли на Ямал еще 16 марта, до того, как была озвучена рекомендация о продлении вахты.
По данным оперативного штаба ЯНАО, на вечер 26 марта в округе не зарегистрировано случаев заболевания коронавирусом нового типа.
Источник : https://www.znak.com/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми