На Ямале в воскресенье немного потеплеет и утихнут дожди
  Вход/регистрация

На Ямале в воскресенье немного потеплеет и утихнут дожди


На Ямале в воскресенье немного потеплеет и утихнут дожди
На Ямале в воскресенье немного потеплеет и утихнут дожди
16 мая 2020 | 276 В воскресенье, 17 мая, на Ямале ожидается от +5 до +18 градусов. Традиционно теплее всего будет на юге округа – в Ноябрьске и Муравленко воздух прогреется до +18 градусов. Дожди немного утихнут – синоптики прогнозируют их в отдельных районах округа.

В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-сале потеплеет до +14+18 градусов. Днем ожидается облачная погода с прояснениями, вечером пройдет дождь. Легкий ветер подует с южной стороны.

В Надыме столбик термометра покажет +8+14 градусов. Небо затянет облаками, ближе к вечеру ожидается дождь. Ветер слабый западный.

В Новом Уренгое воздух прогреется до +12+15 градусов. В течение дня ожидается переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер умеренный западный с порывами до 12 м/с.

В Тазовском ожидается +5 градусов. Синоптики прогнозируют пасмурную погоду и слабый юго-западный ветер.

В Красноселькупе потеплеет до +13+16 градусов. Утром ожидаются дожди, днем будет облачно, но без осадков. Ветер слабый западный.

В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке столбик термометра покажет +8+11 градусов. Синоптики прогнозируют обложной дождь в первой половине дня и малооблачную погоду во второй. Ветер легкий западный.

В Мужах воздух прогреется до +5+9 градусов. В течение дня ожидается небольшая облачность, легкий ветер подует с северо-востока.

В Яр-Сале синоптики прогнозируют +2+5 градусов. Будет пасмурно, преимущественно без осадков. Ветер слабый западный.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!