На набережной Туры появится парковка на 318 автомобилей
  Вход/регистрация

На набережной Туры появится парковка на 318 автомобилей


На набережной Туры появится парковка на 318 автомобилей

21 августа 2014 | 399 На 70 процентов завершена работа по второй части третьей очереди облагораживания тюменской набережной. Работа тут кипит и днем, и ночью. Около 70 человек и 30 единиц техники работают в две смены, чтобы успеть все сдать вовремя, сообщает Тюменская служба новостей. 

Несмотря на то, что в планы строителей этим летом активно вмешалась природа, наверстать упущенное удалось. 

Вторая очередь набережной Туры тянется от моста Челюскинцев до Профсоюзного моста. А третья завершает центральную часть набережной с прогулочной зоной. Эта территория до устья Бабарынки. Четвертая - это мост через Тюменку. Он уже готов. Протяженность набережной составит 3 км. 

Начало третьей очереди готово полностью, отмечает источник. Здесь есть парковка на 318 машин, общественные туалеты, предусмотрена пристань. Этот отрезок еще не передали на баланс города, но жители и гости Тюмени уже гуляют вдоль берега. 

Закончить возведение набережной строители планируют к 2017 году. К этому времени изменится и левый берег Туры.

Источник : http://megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!