На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На дорогах за ямальскими отпускниками будут следить дроны-беспилотники
7 августа 2020 | 166
Автоинспекторы Ноябрьска стали использовать беспилотники для патрулирования дорог. Об этом сообщила пресс-служба окружной Госавтоинспекции.
Совместно со специалистами «Ямалспаса» правоохранители применили квадрокоптер при наблюдении за дорожным движением. Дрон впервые запустили для контроля за правонарушителями.
Он курсирует над участком дороги, отслеживая транспортные средства, нарушающие правила дорожного движения. При выявлении нарушителя информация передается наряду дорожно-патрульной службы, который останавливает транспортное средство и принимает меры.
Как отмечают автоинспекторы в настоящее время под особым контролем находятся водители, которые возвращаются из отпусков и едут на дальние расстояния. Главная цель проводимой работы - предупредить и не допустить несчастные случаи на дороге.
Источник : https://vesti-yamal.ru
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми