В Тюмени пройдет ралли классических автомобилей «Победа»
  Вход/регистрация

В Тюмени пройдет ралли классических автомобилей «Победа»


В Тюмени пройдет ралли классических автомобилей «Победа»

28 марта 2013 | 660 Ралли классических автомобилей «Победа!» состоится в Тюмени 4 мая на дорогах общего пользования, не закрытых для обычного движения.

Это открытое соревнование III категории (любительское ралли). Оно пройдет в областном центре впервые. Посвятив событие 68 годовщине Великой Победы, организаторы постарались проложить маршрут так, чтобы он соединил памятники воинской славы, показал некоторые запоминающиеся и живописные места Тюмени. Участие в ралли примут порядка 30 машин – от послевоенных «Побед» и «Москвичей» - до более современных.

Длина трассы ралли составляет порядка 50 км, трасса содержит в себе 6 различных спецучастков, где экипажи проявят скорость реакции, мастерство вождения, слаженность команды и знание знаков и правил ПДД.

Участие бесплатное и не требует высокого мастерства вождения и быстрого автомобиля. Все что нужно - внимательность, аккуратность и наличие подходящего по регламенту автомобиля.

Желающие присоединиться могут заполнить онлайн-форму участника. Списки будут опубликованы 29 апреля в разделе «Участники».

Соревнование завершится выставкой автомобилей-участников и техники клуба «Ретро-Тюмень» на финише, где их можно будет рассмотреть вблизи, задать вопросы владельцам и сфотографироваться.

Мероприятие направлено на патриотическое воспитание и повышение престижа города.

Организатор: клуб владельцев ретро-машин «Ретро-Тюмень» на базе Западно-Сибирского государственного колледжа при поддержке Тюменской коллегии судей авто и мотоспорта.

Связь с организаторами: 8-919-933-1887, e-mail: valdar72@yandex.ru.

Источник : http://www.t-l.ru/153739.html

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!