В Тюмени назовут 20 факелоносцев Универсиады-2013
  Вход/регистрация

В Тюмени назовут 20 факелоносцев Универсиады-2013


В Тюмени назовут 20 факелоносцев Универсиады-2013

5 апреля 2013 | 652 Кому выпала честь нести факел эстафеты огня Универсиады в Тюмени, станет известно уже сегодня, 5 апреля. Почти два месяца добровольческое движение Тюменской области совместно с редакцией moi-portal.ru собирало заявки от всех желающих стать факелоносцами в эстафете огня Универсиады, которая пройдет в Тюмени 17 мая.

Как сообщает Областной центр дополнительного образование детей и молодежи, за это время было получено более 300 заявок. Путем розыгрыша из них отберут 20 человек, которым выпадет честь пронести огонь.

Напомним, что одними из основных критериев отбора являются следующие: факелоносец должен быть патриотичным, вести и пропагандировать здоровый образ жизни и иметь активную жизненную позицию;иметь основную группу по состоянию здоровья (за исключением спортсменов-инвалидов); быть заинтересованным в популяризации массового спорта; быть толерантным; иметь профессиональные достижения и заслуги перед регионом/страной.

Отметим, что процедура отбора факелоносцев состоится 5 апреля в 15.00 в конференц-зале департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области (Первомайская, 34/1).

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=117101

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!