В Тюмени начинается "Студенческая весна"
  Вход/регистрация

В Тюмени начинается "Студенческая весна"


В Тюмени начинается "Студенческая весна"

14 апреля 2013 | 716 Молодежные творческие коллективы со всей области снова съедутся в Тюмень. 15 апреля в 18.00 на сцене Тюменского драматического театра стартует XVIII Областной фестиваль «Студенческая весна».

Напомним, «Студенческая весна» является самым зрелищным из всех творческих фестивалей области и пройдет в этом году с 15 по 20 апреля на пяти площадках города. Среди них Тюменский драматический театр, Тюменский театр кукол, Колледж искусств, Дворец искусств «Пионер» и Дом природы, техники, спорта.

Для церемонии открытия фестиваля уже подготовлен оригинальный сценарий, посвященный году экологии в России. В концертной программе примут участие артисты оригинального жанра и вокалисты, а танцоры-народники готовят для зрителя настоящий батл. Также ожидаются выступления воздушных гимнастов и команды Формейшн «Вера». Здесь же будут представлены члены жюри, организаторы и партнеры областного фестиваля «Студенческая весна – 2013».

Ежегодно объединяя свыше 5000 студентов региона, фестиваль помогает заявить о себе и выйти на профессиональную сцену талантам и творческой студенческой элите, является экспериментальной площадкой для развития управленцев, пиарщиков, сценаристов, режиссеров и, безусловно, становится ярким событием в жизни города и настоящим праздником для каждого студента.

Как сообщает Областной центр дополнительного образования детей и молодежи, билеты на все конкурсные дни фестиваля можно приобрести во Дворце искусств «Пионер», Доме природы, техники, спорта и Тюменском драматическом театре. Стоимость от 30 до 100 рублей.

Областной фестиваль «Студенческая весна» является заключительной частью фестивалей и конкурсов творческих коллективов средних специальных и высших учебных заведений Тюменской области, а так же отборочным туром Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!