В Тюмени выберут «Педагога XXI века»
  Вход/регистрация

В Тюмени выберут «Педагога XXI века»


В Тюмени выберут «Педагога XXI века»

3 апреля 2013 | 542 С 3 по 5 апреля 2013 года в Тюмени будет проходить областной этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В мероприятии примут участие 11 педагогов юга Тюменской области, отобранные экспертной комиссией из 14 претендентов на заочном этапе конкурса.

Как сообщили в областном центре дополнительного образования детей и молодежи, в течение конкурсных дней участники покажут самопрезентацию «Я – педагог XXI века», защитят свою образовательную программу, проведут открытые занятия на тему «Введение в образовательную программу» и импровизационный конкурс.

Напомним, что мероприятие проводится в четвертый раз. В этом году в конкурсе «Сердце отдаю детям» примут участие педагоги – победители конкурсов муниципального уровня из Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска, Тюменского, Нижне-Тавдинского, Уватского и Казанского районов.

«Отличительной особенностью конкурса является самобытность и уникальность образовательных программ и методик каждого участника. Их конкурсные материалы непосредственно отражают потребности молодежи, живущей в муниципальных образованиях области. Оценивая презентации и программы, мы можем, не выезжая за пределы города, познакомиться с интересами и потребностями, в том числе и сельской молодежи» – рассказала заместитель директора «ОЦДОДиМ» по дополнительному образованию Елена Балахнина.

Победители будут определены в каждой из номинаций. Лучшие педагоги войдут в состав команды и представят Тюменскую область на Всероссийском этапе конкурса «Сердце отдаю детям», который пройдет зимой в Санкт-Петербурге.

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=116875

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!