Губернатор Ямала дал старт региональной акции “Подарок ветерану”
  Вход/регистрация

Губернатор Ямала дал старт региональной акции “Подарок ветерану”


Губернатор Ямала дал старт региональной акции “Подарок ветерану”
Губернатор Ямала дал старт региональной акции “Подарок ветерану”
6 мая 2020 | 258 В течение ближайших трёх дней, с 6 по 8 мая, все ветераны, проживающие на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, получат от региона памятный подарок к 75-ой годовщине Великой Победы. Официальный старт этой акции дал во вторник, 5 мая, губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

“Мы приняли решение подарить ветеранам современные широкоформатные телевизоры, средства на это были собраны в благотворительном формате. Ко Дню Победы 9 мая они уже должны быть дома у всех наших ветеранов, чтобы каждый из них смог в хорошем качестве посмотреть все телепередачи, замечательные фильмы, которые будут идти в этот памятный день и погрузиться в атмосферу праздника. Благодарен партии “Единая Россия”, которая инициировала этот важный и добрый проект,” - подчеркнул глава региона.

В рамках акции подарки получат более 230 человек: это ветераны Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и труженики тыла, а также вдовы участников Великой Отечественной, проживающие непосредственно на территории автономного округа. Получатели подарков есть в каждом из 13 муниципальных образований ЯНАО.

В связи с ограничениями, связанными с распространением коронавируса, доставка подарков домой к ветеранам будет осуществляться бесконтактным способом. Для этого представители всех муниципальных образований предварительно связываются с родственниками, проживающими совместно с получателями подарков. Все LED телевизоры имеют диагональ 43 дюйма и уже настроены, после доставки для работы их необходимо только включить в сеть и подсоединить антенну, рассказали организаторы акции.

Источник : https://www.gubadm.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!