Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 и 27 сентября 2020 года
  Вход/регистрация

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 и 27 сентября 2020 года


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 и 27 сентября 2020 года
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 и 27 сентября 2020 года
25 сентября 2020 | 260 ОВЕН
Пытаясь распутать клубок, не привлекайте помощников – вытянутые в ненужных местах петли только собьют вас с верного пути. Отложите до начала рабочей недели все нововведения, посвятите время себе, отдохните. Звезды не советуют вступать в споры и биться об заклад, Фортуна не с вами.

ТЕЛЕЦ

На пути к цели вы никогда не будете шагать по головам. Вы готовы к тому, что упустите значительную выгоду, но от этого кредо ничто не заставит отказаться. Личная жизнь у свободных от отношений Тельцов налаживается. Наведите лоск – впереди знаковая встреча с симпатичным незнакомцем.

БЛИЗНЕЦЫ

Доверяйте интуиции, но не переоценивайте свои силы, обновления потребуют осмотрительности и тщательных подсчетов. Вы не сможете долго носить маску, чтобы казаться кем-то другим, лучше предстать перед окружающими с истинным лицом. Качественные изменения возможны при саморазвитии.

РАК

Начните субботу с уборки, и оставшееся время в выходные будете наслаждаться уютом, почувствуете прилив чистой энергии и хорошего настроения. Поймете, что вещи – не главное, ценнее гармоничные отношения с близкими людьми, даже с родней, которая иногда раздражает.

ЛЕВ

Впитывайте мудрость старших, жизненный опыт позволит не только избегать ошибок. Вы найдете в себе силы переверстать прошлые моменты, вывести их на иной результат. Период вынужденной экономии затягивается. А в отношениях устанавливается теплая пора, встречайте гостей вместе.

ДЕВА

Посвятите ближайшие два дня полному восстановлению. Для этого сгодятся прогулки на свежем воздухе, перемена деятельности и полноценный сон. Поездки не оправдают ожиданий, подумайте – можно ли их перенести. Тем, кто ведет собственный бизнес, звезды прогнозируют получение прибыли.

ВЕСЫ

Наконец появится свободное время на доделывание затянувшейся рутины. Жаль, что на это уйдет часть выходных, но это будет толчком к тому, чтобы не откладывать дела в следующий раз. Звезды подсказывают, что следует перенести крупные траты хотя бы на неделю, но не отказываться от важных покупок.

СКОРПИОН

Направьте бурлящую энергию в созидательное русло, чтобы не устроить бурю в отношении окружающих. Вывести из себя могут любители почесать языками. Лучшим выходом станет запереться на кухне, чтобы приготовить изумительное блюдо, а затем собрать за столом людей, которых вы любите.

СТРЕЛЕЦ

Отнеситесь к высказыванию близких людей о вашей персоне с пониманием: вероятно, есть некоторые черты характера, над которыми вам следует поработать. Стрельцы, состоящие в длительном романе, решатся поставить вопрос о продолжении отношений на новом уровне.

КОЗЕРОГ

На уик-энд – с чисто совестью. Вы довольны собой и тем, как складываются дела, справляетесь с обязанностями и выстраиваете отношения. В эти дни можно позволить себе чуть больше в тратах, ведь за рамки разумного вас увести сложно. Вишенка на торте для влюбленных – предложение закрепить союз.

ВОДОЛЕЙ

Приподнятое настроение гарантировано с утра субботы. Щедро делитесь им с окружающим, ловите ответные улыбки. Семейных представителей знака ожидает второй медовый месяц – успейте разрешить спорные моменты до этого. Проведите воскресенье активно, небольшая поездка наполнит впечатлениями.

РЫБЫ

Лучшего периода, чтобы провести время с любимыми людьми не придумаешь: два дня на совместный досуг еще больше сблизят. Только не оставайтесь дома – выбирайте прогулки, посещение культурных мероприятий, поход в гости. Если же вы в поисках пары, такая активность приблизит вас к желаемому.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!