Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 сентября 2020 года
  Вход/регистрация

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 сентября 2020 года


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 сентября 2020 года
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 сентября 2020 года
22 сентября 2020 | 257 ОВЕН
Целеустремленность будет награждена по достоинству. Некоторым представителям знака удастся получить вожделенную должность и соответствующие ей вознаграждение. Не спешите тут же раздавать поручения: действия должны быть просчитанными, чтобы не вызвать усмешку у сослуживцев.

ТЕЛЕЦ

Настраивайте связи, многие вопросы позволит решать именно знакомство с нужными людьми. Впрочем, это ни сколько не умиляет ваши достоинства, профессиональные качества позволяют заключать выгодные контракты. Успех подкреплен финансами: можете побаловать себя обновками.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступил период получения желаемого. Благоприятно разрешатся вопросы с расширением жилплощади. Романтические натуры могут перейти на новый уровень и зарегистрировать отношения. Осторожность следует соблюдать в обращении с деньгами – приберегите их на другой период.

РАК

Не сдерживайте порывы выразить себя в творчестве. Это касается и разрешения рабочих или бытовых вопросов. Бдительность поможет обойти ловушки мошенников, предлагающих быстрые заработки. Звезды подсказывают, что сегодня вы получите массу положительных эмоций в походах по магазинам.

ЛЕВ

Тревожиться из-за мелочей – не в ваших правилах, вы уверены в себе, в верности выбранного пути. Обязанности не вызывают затруднений, поэтому вы щедрым жестом предлагаете свои услуги другим. Успейте вернуть одолженное, пока материальное положение позволяет это сделать.

ДЕВА

Желание поболтать может помешать делам. Общение следует сократить еще и потому, что обычная беседа может превратиться в грандиозный скандал между людьми, не нашедших взаимопонимания. Семейные отношения требуют возобновления романтики, устройте совместный вечер.

ВЕСЫ

Продумывая детали реализации перспективного проекта, держите подробности при себе. Не исключено, что появятся желающие выдать идею за свою. Удачное время для самообразования, а также покупки обновок. Вы заслуживаете хорошего отдыха, веселой вечеринки с друзьями.

СКОРПИОН

Личная жизнь порадует единением с партнером. Вас будут баловать вниманием, предвосхищая все ваши желания – отвечайте взаимностью. В поисках любви тоже повезет: вероятна встреча с человеком, соответствующим вашим ожиданиям. Проводите с избранником побольше времени.

СТРЕЛЕЦ

Период размеренного течения жизни сменится невероятно бурным круговоротом дел. Звезды рекомендуют не взваливать все на себя, а привлекать единомышленников. Предстоят траты, и лучше бы использовать внутренние резервы, и лишь в крайнем случае обращаться в кредитные организации.

КОЗЕРОГ

Предстоит выступить мировым судьей, чтобы свести на нет конфликт между близкими вам людьми. Умение находить компромиссы поможет получить неожиданную поддержку от того, с кем ранее не находили общий язык. Одиночки могут ожидать возникновения романтических отношений.

ВОДОЛЕЙ

Соглашайтесь на участие в новом для вас направлении – это полезный опыт и возможность использовать результаты с пользой для себя. Придется потуже затянуть пояс, сократить траты, чтобы с наименьшими потерями пережить период безденежья. Впрочем, это не должно отразиться на вашем гостеприимстве.

РЫБЫ

События дня преподнесут приятные эмоции, как в рабочих делах, так и в сфере общения. Семейные представители знака поймут, насколько дорожат второй половинкой и получат взаимность. Вероятно пополнение баланса, благодаря чему можно не только побаловать себя покупками, но и отложить в копилку

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!