Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 ноября 2020 года
  Вход/регистрация

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 ноября 2020 года


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 ноября 2020 года
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 ноября 2020 года
22 ноября 2020 | 251 ОВЕН
Соблюдайте трудовую дисциплину и применяйте дипломатию в общении с коллегами – эти важные условия позволят избежать проблем в офисе. Восстановить душевное равновесие сможете вечером, на это время не планируйте какие-либо активности, лучше почитайте в тишине.

ТЕЛЕЦ

Еще никогда работа не доставляла вам такого удовольствия: все потому, что занимаетесь любимым делом. К тому же в вас сильно стремление к обучению, что повышает рейтинг на профессиональном поприще. Отношения со второй половинкой потребуют уединения, лишние взгляды ни к чему.

БЛИЗНЕЦЫ

Применяйте осторожность ко всем запланированным на сегодня действиям. Звезды советуют перенести поход в салон, а также не особо тратиться. Предстоит масса встреч и переговоров, вы будете успешны. Организаторские способности пригодятся при приеме гостей, торжество пройдет на высоком уровне.

РАК

Многим Ракам захочется повышенного внимания. Помните: флиртовать без последствий могут лишь свободные от отношений. И, конечно, не следует распускать флюиды на рабочем месте – здесь нужна сосредоточенность, иначе не миновать проблем. Крупные покупки будут удачными.

ЛЕВ

Ваше чутье будет верным: прислушивайтесь к ощущениям, принимая решение в рабочих вопросах. Звезды советуют немного ослабить вожжи – позвольте делам развиваться без постоянного поправления курса. Особенно – в делах сердечных и семейных: выкажите готовность услышать иное мнение.

ДЕВА

Чем ближе конец месяца, тем вероятнее, что вашу деятельность решат проверить. Удостоверьтесь наперед, что претензий к вам не будет. Перенесите шопинг, звезды неудачно складываются – можно нарваться на откровенный брак. Романтика будет на высоте: огоньки свечей, страстные разговоры…

ВЕСЫ

Чем дружнее будет корпоративная команда, тем вернее вы достигнете нужного результата – убедите коллег в важности взаимодействия. Вероятно, родня тоже захочет вашего внимания, не отвергайте предложения встретиться и обсудить семейные дела. И, конечно, вы вправе забыть о заботах вечером.

СКОРПИОН

Соблюдайте паритет в отношении всех чинов, стоящих над вами – никто из них не оценит, если вы станете кляузничать. Честно признавайтесь в собственных промахах, а еще лучше – не допускайте их. В личной жизни не хватает времени на вас двоих, придумайте, чем скрасить совместный досуг.

СТРЕЛЕЦ

Только от вас зависит, на сколько успешным будет день. Отставьте нерешительность для другого раза. Сегодня предстоит подвести итоговою черту в делах, решиться на перемену жилища. Удача будет сопутствовать новобрачным. А вот следует ли возвращаться к былым отношениям – следует хорошо подумать.

КОЗЕРОГ

Уверенность в своих силах весьма пригодится. А чтобы полностью встряхнуться – запланируйте на сегодня смену имиджа: поход в салон будет кстати. Уровень энергии будет восполнен, и вы без сомнений ринетесь на свершения. Есть вероятность, что вам вернут долг, о котором вы позабыли.

ВОДОЛЕЙ

Не участвуйте в беседах, в ходе которых рождаются немыслимые сплетни о знакомых. Вы прекрасно разбираетесь в людях, особенно в тех, кто любит очернять других – ни к чему с такими поддерживать связи. Окружающие знают о ваших справедливых взглядах и высоко их ценят.

РЫБЫ

Избавьте себя от постоянных повторов в жизненном сценарии – вероятно, необходимо изменить что-то, по другому реагировать на события и не бояться принимать иные решения. Вы давно мечтаете повысить благосостояние – так не нужно ждать у моря погоды, пора предпринимать активные действия.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!