Гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 октября 2020 года
  Вход/регистрация

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 октября 2020 года


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 октября 2020 года
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 октября 2020 года
19 октября 2020 | 192 ОВЕН
Не поддавайтесь желанию всем и вся рассказать о том, как вы заслужили бонусы от начальства. Во-первых, скромность украшает. А во-вторых, завистники захотят добавить в бочку меда ложку дегтя. Отличный день для бизнесменов, предпринимателей, людей творческих профессий.

ТЕЛЕЦ

Собираясь развеяться от рутины, которая поглотила вас с головой, не пускайтесь во все тяжкие: выберите прогулку вместо толчеи в магазинах или душного зала кинотеатра. Заодно избежите общения с людьми, набивавшихся в гости. Конечно, вы всегда всем рады, но именно сегодня не настроены для близкого общения.

БЛИЗНЕЦЫ

Если чувствуете, что не успеваете прибыть на встречу вовремя – переведите беседу в виртуальное пространство. Это позволит сохранить имидж обязательного и исполнительного специалиста. Прислушайтесь к внутреннему голосу – вполне возможно, услышанное предложение окажется пустым.

РАК

Не задерживайтесь в иллюзорном мире. Чем трезвее смотреть на мир, тем меньшие недоразумения будут с вами происходить. Поэтому не зачем просто мечтать о повышении в должности – покажите, что вы этого действительно достойны. Перенесите все денежные дела на другой день.

ЛЕВ

Представится шанс проявить профессионализм и протянуть руку помощи коллегам. А вот на новые предложения не торопитесь соглашаться – все изучите, просчитайте. Обратите внимание на настроение любимых людей – вероятно, от вас ждут заботливого участия, ободряющих слов и нежности.

ДЕВА

Предстоит обширное деловое общение, из которого необходимо получить массу пользы для себя: мечтали упрочить свое положение – так не упустите шанс. Не тратьте деньги без необходимости. Попытки благоустроить жилище провалятся с треском, вы не сможете придти к компромиссу с участниками этого процесса.

ВЕСЫ

Введите за правило расписывать свой бюджет. Важно рассчитывать на стабильный приход, а внезапные премии и иные доходы разумнее всего придерживать до случая. Так вы увереннее будете смотреть в будущее. В личной жизни ждут восторженные взгляды противоположного пола – вы хороши.

СКОРПИОН

Перестаньте прятать голову в песок – если разобраться, все происходящее не закончится катастрофой. Иногда чутье вам подсказывает быть смелее – так действуйте решительно. Общение со второй половинкой может быть омрачено слухами – их развеять может откровенный разговор.

СТРЕЛЕЦ

Появится ощущение, что стоите на распутье. По одну руку – жизнь размеренная и привычная, по другую – нечто новое, в котором можно стать тем, кем давно мечтали. Впрочем, если к кардинальным переменам пока не готовы, можно просто пересмотреть некоторые свои привычки и связи – на первое время достаточно.

КОЗЕРОГ

До конца месяца еще есть времени, чтобы достичь результата по важному проекту. Приложите все знания и усилия, консультируйтесь с опытными наставниками – такую деятельность начальство не оставит без внимания. Вторую половинку задобрите, объясните необходимость больше работать.

ВОДОЛЕЙ

Почувствуете острую нехватку общения, поэтому знакомства не возбраняются. Прихорошиться звезды советуют одиночкам, а влюбленные не должны резко реагировать на плохое настроение партнера. Придется приложить некоторые усилия, чтобы не обидеться в серьез, но извинения не заставят ждать.

РЫБЫ

Позитивная энергия будет заполнять вас по самую макушку: будете готовы обнять всех, кого сегодня повстречаете. Звезды обещают – плохих людей среди них не будет. Удачно сложатся поездки и походы по магазинам. Впрочем, крупные траты требуют взвешенности, не поддавайтесь влиянию импульса.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!