На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
8 июля 2014 | 351
Группа молодых людей в количестве 12 человек в понедельник днем провела акцию у здания Российского футбольного союза (РФС).
Как сообщает ИТАР-ТАСС, хулиганы забросали вход в офис, расположенный по адресу ул. Народная, д. 7, презервативами, тем самым выражая свой протест против политики нынешнего президента организации Николая Толстых. Вся акция, в ходе которой звучали призывы к отставке главы РФС, длилась около пяти минут. Инициаторами этой акции выступили поклонники одного из московских футбольных клубов.
Отметим, болельщики недовольны РФС не первый раз. После провального выступления на чемпионате Европы-2012, на котором россияне не смогли выйти из группы, выиграв у чехов, сыграв вничью с поляками и проиграв грекам, фанаты требовали отставки тогдашнего главы РФС Сергея Фурсенко. Тогда здание союза пикетировали фанаты московского "Спартака". В тот раз Дом футбола никак не отреагировал на протест болельщиков.