На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Еще ряд указателей для туристов появились в Тюмени
30 сентября 2014 | 479
Неотъемлемой частью продвижения туристских ресурсов является установка дорожных указателей, которые несут в себе информативно-справочную функцию, а также становятся показателем гостеприимства региона.
Так, в 2013 году были установлены знаки в Ялуторовске, Тюмени, а так же на региональных трассах, указывающие направление к Ялуторовскому острогу, Царской пристани, Ингальской долине, дому Ершова и др.
Вслед за этим на территории Тюмени Росдорзнаком при поддержке областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, были установлены дорожные знаки к объектам туристского и рекреационного назначения в Тюмени. Как сообщает ведомство, целью установки является помощь в навигации туристов к городским и региональным туристским объектам.
В этот список попали такие достопримечательности как: минеральный источник «Сосновый бор», сквер «Березовая роща», площадь Памяти, парк «Загородный сад», музей «Дом Машарова».
Источник : http://www.tumix.ru/