На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Дороги Ямала закатают в асфальт собственного производства
14 ноября 2025 | 46
В столице Ямала открылся важный инфраструктурный объект — современный асфальтобетонный завод. Предприятие поможет ускорить ремонт дорог в регионе. Об этом сообщила администрация Салехарда.
Завод построен «Северавтодором» при поддержке окружного центра «Мой бизнес». На объекте установили дробильно-сортировочный комплекс, благодаря которому производственные возможности расширятся. При выходе на проектную мощность предприятие будет выпускать за сезон до 20 тысяч тонн продукции.
«Завод станет выпускать асфальтобетонные и битумоминеральные смеси для строительства и ремонта дорог. Это особенно важно для Салехарда и Ямала, где качество дорог — один из ключевых приоритетов», — подчеркнули в администрации Салехарда.
В ремонте трасс на Ямале используются самые передовые инновационные методы.
Источник : https://ks-yanao.ru