Для Жени Воропаева собрали уже более 15 литров крови
  Вход/регистрация

Для Жени Воропаева собрали уже более 15 литров крови


Для Жени Воропаева собрали уже более 15 литров крови

2 августа 2013 | 517 Более 15 литров крови собрали в областной станции переливания крови для пострадавшего во время пожара на ул. Сахалинской Жени Воропаева. На данный момент, как передают родственники мальчика, крови больше не требуется.

Напомним, что в результате пожара, случившегося 30 июля в жилом доме № 31 по ул. Сахалинской пострадали более 100 человек, один из них 15-летний Женя Воропаев, бросившийся в горящий дом, чтобы помочь жильцам. В результате Женя получил сильные ожоги и попал в больницу в критическом состоянии.

Как сообщили в областной станции переливания крови, несмотря на то, что крови пока достаточно, поток неравнодушных тюменцев не иссякает. Только вчера помочь Жене пришел 21 донор, сегодня утром кровь для мальчика уже сдали несколько человек.

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=422337

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!